• Italiano
Assortimento
TP-Link

TP-Link Punto di accesso EAP115-Wall Montaggio ad incasso

Punto di accesso a incasso con 300 Mbps
  • Caratteristiche del punto di accesso: Multiple SSID, Gestibile
  • Profondità: 86.8 mm
  • Larghezza: 86.8 mm
  • Applicazione all'aperto: No
  • Collegamento dell'antenna: Nessun collegamento esterno
  • Altezza: 30.2 mm
Codice art.
534137
ID del produttore
EAP115-Wall
Pagina del produttoreTP-Link
Link del produttoreTP-Link
Garanzia del produttore60 mesi
Venduto da07.02.2017
EAN
6935364093457
Magazzino
+11
Descrizione
Specifiche
Documenti1
Accessori42

Prodotti Simili

+10
TP-Link Punto di accesso EAP110TP-Link Punto di accesso EAP110
Codice art.:
361097
ID del produttore:
EAP110
Categoria:Punto di accesso
CHF 25.85
+25
TP-Link Punto di accesso EAP115TP-Link Punto di accesso EAP115
Codice art.:
485945
ID del produttore:
EAP115
Categoria:Punto di accesso
CHF 26.45
+37
TP-Link Punto di accesso esterno EAP110-OutdoorTP-Link Punto di accesso esterno EAP110-Outdoor
Codice art.:
534054
ID del produttore:
EAP110-Outdoor
Categoria:Punto di accesso
CHF 35.10
+5
TP-Link Punto di accesso EAP230-Wall Montaggio ad incassoTP-Link Punto di accesso EAP230-Wall Montaggio ad incasso
Codice art.:
1171044
ID del produttore:
EAP230-Wall
Categoria:Punto di accesso
CHF 51.20
+11
TP-Link Punto di accesso EAP235-WallTP-Link Punto di accesso EAP235-Wall
Codice art.:
1171045
ID del produttore:
EAP235-Wall
Categoria:Punto di accesso
CHF 58.45
+24
TP-Link Punto di accesso Punto di accesso Omada WiFi 6 EAP615-WallTP-Link Punto di accesso Punto di accesso Omada WiFi 6 EAP615-Wall
Codice art.:
1284972
ID del produttore:
EAP615-Wall
Categoria:Punto di accesso
CHF 66.15
+5
TP-Link Punto di accesso EAP655-WallTP-Link Punto di accesso EAP655-Wall
Codice art.:
1477845
ID del produttore:
EAP655-Wall
Categoria:Punto di accesso
CHF 77.10
+6
TP-Link Punto di accesso Punto di accesso Omada WiFi 6 EAP650-WallTP-Link Punto di accesso Punto di accesso Omada WiFi 6 EAP650-Wall
Codice art.:
1483166
ID del produttore:
EAP650-Wall
Categoria:Punto di accesso
CHF 63.55
+16
TP-Link Punto di accesso EAP613TP-Link Punto di accesso EAP613
Codice art.:
1494144
ID del produttore:
EAP613
Categoria:Punto di accesso
CHF 74.15
+41
TP-Link Punto di accesso EAP653TP-Link Punto di accesso EAP653
Codice art.:
1552243
ID del produttore:
EAP653
Categoria:Punto di accesso
CHF 77.60
+6
TP-Link Punto di accesso EAP673TP-Link Punto di accesso EAP673
Codice art.:
1807530
ID del produttore:
EAP673
Categoria:Punto di accesso
CHF 112.65
+3
TP-Link Punto di accesso EAP775-WallTP-Link Punto di accesso EAP775-Wall
Codice art.:
2112784
ID del produttore:
EAP775-Wall
Categoria:Punto di accesso
CHF 191.00