• Italiano
Assortimento
Shimano

Shimano Disco freno Deore SM-RT64 180 mm

Disco freno
  • Gruppo disco freno: Center Lock
  • Dimensioni del disco freno: 180 mm
  • Sostenibilità: Non specificato
Codice art.
409304
ID del produttore
ESMRT64MEC
Pagina del produttoreShimano
Link del produttoreShimano
Garanzia del produttore24 mesi
Venduto da17.02.2016
EAN
4550170451967
Magazzino
+6
Descrizione
Specifiche

Prodotti Simili

+8
Shimano Disco freno Deore SM-RT64 203 mmShimano Disco freno Deore SM-RT64 203 mm
Codice art.:
409305
ID del produttore:
ESMRT64LEC
Categoria:Dischi freno
CHF 22.70
+8
Shimano Disco freno SLX SM-RT66 (Ø180 mm)Shimano Disco freno SLX SM-RT66 (Ø180 mm)
Codice art.:
409307
ID del produttore:
ISMRT66M
Categoria:Dischi freno
CHF 18.70
+13
Shimano Disco freno SLX SM-RT66 (Ø203 mm)Shimano Disco freno SLX SM-RT66 (Ø203 mm)
Codice art.:
409308
ID del produttore:
ISMRT66L
Categoria:Dischi freno
CHF 20.10
+3
Shimano Disco freno SM-RT54 (Ø160 mm)Shimano Disco freno SM-RT54 (Ø160 mm)
Codice art.:
409320
ID del produttore:
ESMRT54SEP / 73.54556
Categoria:Dischi freno
CHF 11.40
+7
Shimano Disco freno SM-RT56 (Ø180 mm)Shimano Disco freno SM-RT56 (Ø180 mm)
Codice art.:
409323
ID del produttore:
ESMRT56M
Categoria:Dischi freno
CHF 12.00
In
saldo
+2
Shimano Disco freno STEPS RT-EM600 180 mmShimano Disco freno STEPS RT-EM600 180 mm
Codice art.:
1180681
ID del produttore:
ERTEM600MEC
Categoria:Dischi freno
CHF 20.45
In
saldo
+1
Shimano Disco freno STEPS RT-EM600 203 mmShimano Disco freno STEPS RT-EM600 203 mm
Codice art.:
1180682
ID del produttore:
ERTEM600LEC
Categoria:Dischi freno
CHF 23.10
+38
MAGURA Disco freno MDR-C (Ø 180 mm)MAGURA Disco freno MDR-C (Ø 180 mm)
Codice art.:
1210328
ID del produttore:
2701918
Categoria:Dischi freno
Disponibile anche in:
CHF 22.15
+4
Shimano Disco freno SLX SM-RT66 (Ø 220 mm) a 6 foriShimano Disco freno SLX SM-RT66 (Ø 220 mm) a 6 fori
Codice art.:
1350586
ID del produttore:
73.80671
Categoria:Dischi freno
CHF 32.90
In
saldo
+4
Shimano Disco freno SM-RT30 (Ø 160 mm) Chiusura centraleShimano Disco freno SM-RT30 (Ø 160 mm) Chiusura centrale
Codice art.:
1350587
ID del produttore:
ESMRT30S2
Categoria:Dischi freno
CHF 6.10
+3
Shimano Disco freno SM-RT86 Ice-Tech 203 mm a 6 foriShimano Disco freno SM-RT86 Ice-Tech 203 mm a 6 fori
Codice art.:
2130729
ID del produttore:
73.84904
Categoria:Dischi freno
CHF 40.90
+3
Shimano Disco freno SLX SM-RT66 180 mm Acciaio inox lucido a 6 foriShimano Disco freno SLX SM-RT66 180 mm Acciaio inox lucido a 6 fori
Codice art.:
2130764
ID del produttore:
73.54654
Categoria:Dischi freno
CHF 20.90