• Italiano
Assortimento
ABC Design

ABC Design Daily Shopper

Borsa fasciatoio versatile in un moderno look leo con pratici accessori
  • Fasciatoio integrato: Non specificato
  • Dettaglio colore: Multicolore
Codice art.
2137871
ID del produttore
12005122535
Pagina del produttoreABC Design
Link del produttoreABC Design
Garanzia del produttore24 mesi
Venduto da24.05.2026
EAN
4045875074189
Magazzino
+1
Descrizione
Specifiche

Prodotti Simili

+8
DREAMBABY Zaino di cambio Carry All GrigioDREAMBABY Zaino di cambio Carry All Grigio
Codice art.:
1391362
ID del produttore:
G2356
Categoria:Borse per pannolini
CHF 50.90
In
saldo
+2
Jollein Borsa per pannolini Embossed Lily SabbiaJollein Borsa per pannolini Embossed Lily Sabbia
Codice art.:
1936649
ID del produttore:
027-818-68135
Categoria:Borse per pannolini
Disponibile anche in:
  • Marrone
CHF 64.90
+4
Jollein Borsa per pannolini Embossed Lily Milky CoffeeJollein Borsa per pannolini Embossed Lily Milky Coffee
Codice art.:
1936650
ID del produttore:
027-818-68136
Categoria:Borse per pannolini
Disponibile anche in:
  • Sabbia
CHF 64.90
+5
Lässig Borsa per pannolini Lunua Bum Bag Up NeroLässig Borsa per pannolini Lunua Bum Bag Up Nero
Codice art.:
1977910
ID del produttore:
11010540000
Categoria:Borse per pannolini
CHF 79.00
+1
Lässig Borsa per pannolini Lunua NeroLässig Borsa per pannolini Lunua Nero
Codice art.:
1977911
ID del produttore:
11010550000
Categoria:Borse per pannolini
Disponibile anche in:
  • Blu
  • Menta
CHF 66.90
PromozioneIn
saldo
+2
Lässig Borsa per pannolini Lunua BluLässig Borsa per pannolini Lunua Blu
Codice art.:
1977912
ID del produttore:
11010554000
Categoria:Borse per pannolini
Disponibile anche in:
  • Menta
  • Nero
CHF 79.00
+1
Lässig Borsa per pannolini Yula NeroLässig Borsa per pannolini Yula Nero
Codice art.:
1977990
ID del produttore:
11010510000
Categoria:Borse per pannolini
Disponibile anche in:
  • Menta
CHF 129.00
PromozioneIn
saldo
+4
Lässig Borsa per pannolini Yula MentaLässig Borsa per pannolini Yula Menta
Codice art.:
1977991
ID del produttore:
11010518001
Categoria:Borse per pannolini
Disponibile anche in:
  • Nero
CHF 129.00
PromozioneIn
saldo
+6
Dooky Zaino per il cambio Grande, grigio melangeDooky Zaino per il cambio Grande, grigio melange
Codice art.:
2047974
ID del produttore:
5128200
Categoria:Borse per pannolini
CHF 79.00
0
ABC Design Borsa per pannolini TourABC Design Borsa per pannolini Tour
Codice art.:
2137862
ID del produttore:
12005132517
Categoria:Borse per pannolini
CHF 104.95
+1
ABC Design Borsa per pannolini AttivoABC Design Borsa per pannolini Attivo
Codice art.:
2137863
ID del produttore:
12005132103
Categoria:Borse per pannolini
Disponibile anche in:
  • Verde / Verde oliva / Verde scuro
CHF 112.95
0
ABC Design Borsa per pannolini AttivoABC Design Borsa per pannolini Attivo
Codice art.:
2137864
ID del produttore:
12005132500
Categoria:Borse per pannolini
Disponibile anche in:
  • Marrone
CHF 90.95