• Italiano
Assortimento
FURBER.power

FURBER.power Magneti di fissaggio DOKK

Fissaggio adatto a FURBER.power F03270
  • Strisce di connettori di tipo accessorio: Supporto per magnete
Codice art.
1929716
ID del produttore
F03273
Pagina del produttoreFURBER.power
Garanzia del produttore24 mesi
Venduto da03.03.2026
EAN
7613081137058
Magazzino
+493
Descrizione
Specifiche

Prodotti Simili

+4
Bachmann Telaio di montaggio CONI COVER Nero cortoBachmann Telaio di montaggio CONI COVER Nero corto
Codice art.:
256954
ID del produttore:
911.502
Categoria:Accessori per ciabatte elettriche
CHF 125.00
+11
Brennenstuhl Supporto a parete per cleverLine BiancoBrennenstuhl Supporto a parete per cleverLine Bianco
Codice art.:
1129892
ID del produttore:
1159460006
Categoria:Accessori per ciabatte elettriche
CHF 6.50
+9
Bachmann Telaio di montaggio 80 mm PressacavoBachmann Telaio di montaggio 80 mm Pressacavo
Codice art.:
1208170
ID del produttore:
930.301
Categoria:Accessori per ciabatte elettriche
CHF 16.90
In
saldo
+1
Bachmann Telaio di montaggio TWOFOLD Cover BiancoBachmann Telaio di montaggio TWOFOLD Cover Bianco
Codice art.:
1208185
ID del produttore:
139923
Categoria:Accessori per ciabatte elettriche
CHF 26.95
In
saldo
+8
Bachmann Telaio di montaggio POWER FRAME corto, biancoBachmann Telaio di montaggio POWER FRAME corto, bianco
Codice art.:
1208203
ID del produttore:
915.001
Categoria:Accessori per ciabatte elettriche
CHF 26.60
+479
FURBER.power Staffa di fissaggio DOKK, metalloFURBER.power Staffa di fissaggio DOKK, metallo
Codice art.:
1929714
ID del produttore:
F03271
Categoria:Accessori per ciabatte elettriche
CHF 4.90
+427
FURBER.power Staffa DOKK, plasticaFURBER.power Staffa DOKK, plastica
Codice art.:
1929715
ID del produttore:
F03272
Categoria:Accessori per ciabatte elettriche
CHF 4.90
+5
Bachmann Staffa di montaggio Profilo standard 19Bachmann Staffa di montaggio Profilo standard 19
Codice art.:
2032893
ID del produttore:
940.142
Categoria:Accessori per ciabatte elettriche
CHF 11.90
Nuovo
+2
Bachmann Spina di montaggio angolataBachmann Spina di montaggio angolata
Codice art.:
2032894
ID del produttore:
960.102
Categoria:Accessori per ciabatte elettriche
CHF 6.60