• Italiano
Assortimento
ICY BOX

ICY BOX Alloggiamento esterno IB-382H-C31 2.5"/3.5"

Contenitore per hard disk per 1x HDD/SSD con hub USB
  • Resilienza: Non specificato
  • Numero di alloggiamenti per unità: 1
  • Ventilatore presente: No
  • Alimentazione: Alimentatore esterno
  • Dettaglio colore: Nero
  • Interfacce: Type-A USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2), Type-C USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2)
Codice art.
1342279
ID del produttore
IB-382H-C31
Pagina del produttoreICY BOX
Link del produttoreICY BOX
Garanzia del produttore24 mesi
Venduto da06.03.2022
EAN
4250078170556
Magazzino
+10
Descrizione
Documenti2
Specifiche

Prodotti Simili

+10
ICY BOX Alloggiamento esterno IB-241WP 2.5"ICY BOX Alloggiamento esterno IB-241WP 2.5"
Codice art.:
548205
ID del produttore:
IB-241WP
Categoria:Alloggiamenti esterni (unità)
CHF 12.50
+23
ICY BOX Alloggiamento esterno IB-183MU2 M.2ICY BOX Alloggiamento esterno IB-183MU2 M.2
Codice art.:
578423
ID del produttore:
IB-183M2
Categoria:Alloggiamenti esterni (unità)
CHF 13.40
+7
ICY BOX Alloggiamento esterno IB-256WP 2.5"ICY BOX Alloggiamento esterno IB-256WP 2.5"
Codice art.:
617234
ID del produttore:
IB-256WP
Categoria:Alloggiamenti esterni (unità)
CHF 15.70
+27
ICY BOX Alloggiamento esterno IB-377U3 3.5"ICY BOX Alloggiamento esterno IB-377U3 3.5"
Codice art.:
710078
ID del produttore:
IB-377U3
Categoria:Alloggiamenti esterni (unità)
CHF 18.70
+6
ICY BOX Alloggiamento esterno IB-3740-C31 2.5/3.5"ICY BOX Alloggiamento esterno IB-3740-C31 2.5/3.5"
Codice art.:
814754
ID del produttore:
IB-3740-C31
Categoria:Alloggiamenti esterni (unità)
CHF 146.30
+5
ICY BOX Alloggiamento esterno IB-247-C31 2.5"ICY BOX Alloggiamento esterno IB-247-C31 2.5"
Codice art.:
832936
ID del produttore:
IB-247-C31
Categoria:Alloggiamenti esterni (unità)
CHF 25.70
+9
ICY BOX Alloggiamento esterno IB-1817Ma-C31 M.2 NVMe argentoICY BOX Alloggiamento esterno IB-1817Ma-C31 M.2 NVMe argento
Codice art.:
999724
ID del produttore:
IB-1817Ma-C31
Categoria:Alloggiamenti esterni (unità)
CHF 18.70
+18
ICY BOX Alloggiamento esterno IB-1807MT-C31 M.2ICY BOX Alloggiamento esterno IB-1807MT-C31 M.2
Codice art.:
1416360
ID del produttore:
IB-1807MT-C31
Categoria:Alloggiamenti esterni (unità)
CHF 16.90
+73
ICY BOX Alloggiamento esterno IB-200T-C3 2.5"ICY BOX Alloggiamento esterno IB-200T-C3 2.5"
Codice art.:
1484051
ID del produttore:
IB-200T-C3
Categoria:Alloggiamenti esterni (unità)
CHF 13.90
+14
ICY BOX Alloggiamento esterno IB-RD2253-C31 2.5"ICY BOX Alloggiamento esterno IB-RD2253-C31 2.5"
Codice art.:
1706082
ID del produttore:
IB-RD2253-C31
Categoria:Alloggiamenti esterni (unità)
CHF 45.70
+9
ICY BOX Alloggiamento esterno SPADE RAID 3721 2.5"/3.5"/EsternoICY BOX Alloggiamento esterno SPADE RAID 3721 2.5"/3.5"/Esterno
Codice art.:
2111878
ID del produttore:
IB-RD3721HR-CU31
Categoria:Alloggiamenti esterni (unità)
CHF 88.00
+9
ICY BOX Alloggiamento esterno Heart RAID 3705 2.5"/3.5"ICY BOX Alloggiamento esterno Heart RAID 3705 2.5"/3.5"
Codice art.:
2164610
ID del produttore:
IB-RD3705-CU3
Categoria:Alloggiamenti esterni (unità)
CHF 219.00