• Français
Assortiment
Raspberry Pi

Raspberry Pi Carte de développement Pico 2H

Basé sur le succès du Pico original, mais avec la toute nouvelle puce de microcontrôleur: RP235x
  • Famille de processeurs: ARM Cortex A8
  • Nombre de coeurs de processeur: 2
  • Série de cartes pour développeurs: Raspberry Pi Pico 2
  • Carte graphique intégrée: Non
  • Interfaces: 4 broches (PWM), ADC, GPIO, I2C, Micro-USB 1.1, SPI, UART
N° art.
1965541
N° art. fab.
SC1632
Page du fabricantRaspberry Pi
Garantie du fabricant24 mois
Vendu depuis05.10.2025
EAN
5056561803968
Stock
+29
Description
Spécifications

Produits similaires

+13
jOY-iT Carte de développement Mega2560 R3 Compatible avec ArduinojOY-iT Carte de développement Mega2560 R3 Compatible avec Arduino
N° art.:
1257019
N° art. fab.:
ARD-Mega2560R3
Catégorie:Cartes de développement
CHF 18.95
Liquidation
+2
OXON Carte de développement Oxocard ConnectOXON Carte de développement Oxocard Connect
N° art.:
1607925
N° art. fab.:
7629999187092
Catégorie:Cartes de développement
CHF 32.45
+26
Raspberry Pi Carte de développement Pi Pico2Raspberry Pi Carte de développement Pi Pico2
N° art.:
1767123
N° art. fab.:
SC1631
Catégorie:Cartes de développement
CHF 6.80
+10
jOY-iT Carte de développement Arduino One CjOY-iT Carte de développement Arduino One C
N° art.:
1779198
N° art. fab.:
ARD-One-C
Catégorie:Cartes de développement
CHF 10.95
+28
jOY-iT Carte de développement Arduino Nano V4jOY-iT Carte de développement Arduino Nano V4
N° art.:
1779200
N° art. fab.:
ARD-NanoV4
Catégorie:Cartes de développement
CHF 10.00
+5
jOY-iT Carte de développement Arduino Mega 2560 ProjOY-iT Carte de développement Arduino Mega 2560 Pro
N° art.:
1779202
N° art. fab.:
ARD-Mega2560 Pro
Catégorie:Cartes de développement
CHF 27.45
+2
jOY-iT Carte de développement ESP 8266jOY-iT Carte de développement ESP 8266
N° art.:
1779211
N° art. fab.:
SBC-ESP8266
Catégorie:Cartes de développement
CHF 8.95
0
Raspberry Pi Carte de développement Pi Pico 2WRaspberry Pi Carte de développement Pi Pico 2W
N° art.:
1826038
N° art. fab.:
SC1633
Catégorie:Cartes de développement
CHF 8.20
+11
Raspberry Pi Carte de développement Pico WRaspberry Pi Carte de développement Pico W
N° art.:
1965539
N° art. fab.:
SC0918
Catégorie:Cartes de développement
CHF 8.10
+104
Raspberry Pi Carte de développement Pico 2WHRaspberry Pi Carte de développement Pico 2WH
N° art.:
1965540
N° art. fab.:
SC1634
Catégorie:Cartes de développement
CHF 8.55