• Français
Assortiment
Raspberry Pi

Raspberry Pi Carte de développement Pi Pico2

Microcontrôleur Raspberry-Pi, 520 Ko Processeur: RP235x
  • Famille de processeurs: ARM Cortex A8
  • Nombre de coeurs de processeur: 2
  • Série de cartes pour développeurs: Raspberry Pi Pico 2
  • Carte graphique intégrée: Non
  • Interfaces: 4 broches (PWM), GPIO, I2C, Micro-USB 2.0, SPI, UART
N° art.
1767123
N° art. fab.
SC1631
Page du fabricantRaspberry Pi
Lien du fabricantRaspberry Pi
Garantie du fabricant24 mois
Vendu depuis30.09.2024
EAN
5056561803951
Stock
+38
Description
Spécifications
Accessoires6

Produits similaires

+63
Raspberry Pi Carte de développement Raspberry Pi Pico H Rev3 264 KBRaspberry Pi Carte de développement Raspberry Pi Pico H Rev3 264 KB
N° art.:
1626234
N° art. fab.:
Raspberry-PI-Pico-H
Catégorie:Cartes de développement
CHF 5.10
+72
Raspberry Pi Carte de développement Raspberry Pi 5 2 GBRaspberry Pi Carte de développement Raspberry Pi 5 2 GB
N° art.:
1767109
N° art. fab.:
SC1110
Catégorie:Cartes de développement
Également disponible en :
CHF 79.00
+4
jOY-iT Carte de développement Arduino One CjOY-iT Carte de développement Arduino One C
N° art.:
1779198
N° art. fab.:
ARD-One-C
Catégorie:Cartes de développement
CHF 10.95
+38
jOY-iT Carte de développement Arduino Nano V4jOY-iT Carte de développement Arduino Nano V4
N° art.:
1779200
N° art. fab.:
ARD-NanoV4
Catégorie:Cartes de développement
CHF 8.30
+2
jOY-iT Carte de développement ESP 8266jOY-iT Carte de développement ESP 8266
N° art.:
1779211
N° art. fab.:
SBC-ESP8266
Catégorie:Cartes de développement
CHF 8.95
+5
Raspberry Pi Carte de développement Pi Pico 2WRaspberry Pi Carte de développement Pi Pico 2W
N° art.:
1826038
N° art. fab.:
SC1633
Catégorie:Cartes de développement
CHF 7.80
+13
Raspberry Pi Carte de développement Pico WRaspberry Pi Carte de développement Pico W
N° art.:
1965539
N° art. fab.:
SC0918
Catégorie:Cartes de développement
CHF 6.65
+31
Raspberry Pi Carte de développement Pico 2WHRaspberry Pi Carte de développement Pico 2WH
N° art.:
1965540
N° art. fab.:
SC1634
Catégorie:Cartes de développement
CHF 8.55
+53
Raspberry Pi Carte de développement Pico 2HRaspberry Pi Carte de développement Pico 2H
N° art.:
1965541
N° art. fab.:
SC1632
Catégorie:Cartes de développement
CHF 7.00