• Français
Assortiment
Club 3D

Club 3D Adaptateurs réseau USB 3.2 Gen1 Type C auf RJ45 2.5 Gbps

Adaptateur USB 3.2 Gen1 Type C vers RJ45 2.5Gbps
  • Interfaces: RJ-45 (LAN)
  • Débit interface: 2.5 Gbit/s
  • Facteur de forme: Externe
  • Type de raccordement: USB Type-C
  • Domaine d'application: Business, Home
N° art.
903623
N° art. fab.
CAC-1520
Page du fabricantClub 3D
Lien du fabricantClub 3D
Garantie du fabricant24 mois
Vendu depuis01.05.2019
EAN
8719214471248
Stock
+2
Description
Spécifications
Accessoires16

Produits similaires

+5
Club 3D USB 3.2 Gen1 Type A auf RJ45 USB 3.0Club 3D USB 3.2 Gen1 Type A auf RJ45 USB 3.0
N° art.:
903619
N° art. fab.:
CAC-1420
Catégorie:Interfaces/adaptateur LAN
CHF 28.50
+4
Belkin Adaptateurs réseau USB 2.0 - RJ45 USB 2.0Belkin Adaptateurs réseau USB 2.0 - RJ45 USB 2.0
N° art.:
998605
N° art. fab.:
F4U047bt
Catégorie:Interfaces/adaptateur LAN
CHF 11.90
+5
ICY BOX Adaptateurs réseau IB-LAN100-C3 USB 3.0 Type-C vers RJ45ICY BOX Adaptateurs réseau IB-LAN100-C3 USB 3.0 Type-C vers RJ45
N° art.:
1219559
N° art. fab.:
IB-LAN100-C3
Catégorie:Interfaces/adaptateur LAN
CHF 11.80
+2
Club 3D Adaptateurs réseau USB 3.2 Type-C – RJ-45 USB Type-CClub 3D Adaptateurs réseau USB 3.2 Type-C – RJ-45 USB Type-C
N° art.:
1239238
N° art. fab.:
CAC-1519
Catégorie:Interfaces/adaptateur LAN
CHF 25.00
0
Delock Adaptateurs réseau 1 Gbps USB 3.2 Gen1Delock Adaptateurs réseau 1 Gbps USB 3.2 Gen1
N° art.:
1267717
N° art. fab.:
66039
Catégorie:Interfaces/adaptateur LAN
CHF 25.90
+1
Delock Carte réseau 2x 2.5 Gbps RJ-45 PCI-Express x2Delock Carte réseau 2x 2.5 Gbps RJ-45 PCI-Express x2
N° art.:
1295537
N° art. fab.:
89530
Catégorie:Interfaces/adaptateur LAN
CHF 77.30
+5
Delock Carte réseau 4x RJ45 1Gbps, PCI-Express x4Delock Carte réseau 4x RJ45 1Gbps, PCI-Express x4
N° art.:
1507628
N° art. fab.:
88618
Catégorie:Interfaces/adaptateur LAN
CHF 117.00
Liquidation
+415
onit Adaptateurs réseau USB-A – RJ45 Gigabit-LANonit Adaptateurs réseau USB-A – RJ45 Gigabit-LAN
N° art.:
1540969
N° art. fab.:
F01449
Catégorie:Interfaces/adaptateur LAN
CHF 12.90
+3
Delock Carte réseau 2x RJ45 Gigabit, PCI-Express x1Delock Carte réseau 2x RJ45 Gigabit, PCI-Express x1
N° art.:
1548301
N° art. fab.:
88206
Catégorie:Interfaces/adaptateur LAN
CHF 44.90
+9
Delock Carte réseau 2x RJ45 Gigabit, PCI-Express x1Delock Carte réseau 2x RJ45 Gigabit, PCI-Express x1
N° art.:
1548302
N° art. fab.:
88205
Catégorie:Interfaces/adaptateur LAN
CHF 39.30
+2
Edimax Adaptateurs réseau EU-4306 V2 USB 3.2 Gen1Edimax Adaptateurs réseau EU-4306 V2 USB 3.2 Gen1
N° art.:
1818266
N° art. fab.:
EU-4306 V2
Catégorie:Interfaces/adaptateur LAN
CHF 19.90
+6
Club 3D Adaptateurs réseau USB 5Gbps type A vers RJ45 EthernetClub 3D Adaptateurs réseau USB 5Gbps type A vers RJ45 Ethernet
N° art.:
1870073
N° art. fab.:
CAC-1421
Catégorie:Interfaces/adaptateur LAN
CHF 32.00