• Français
Assortiment
DONIC Schildkröt

DONIC Schildkröt Kits de tennis de table Top Team 400

Jeu de balles de tennis de table comprenant des balles
  • Nombre de balles: 3
  • Nombre de raquettes: 2
  • Durabilité: Non spécifié
N° art.
488080
N° art. fab.
788495
Page du fabricantDONIC Schildkröt
Lien du fabricantDONIC Schildkröt
Garantie du fabricant24 mois
Vendu depuis31.10.2016
EAN
4000885884951
Stock
+21
Description
Spécifications
Accessoires9

Produits similaires

+17
DONIC Schildkröt Kits de tennis de table Level 300DONIC Schildkröt Kits de tennis de table Level 300
N° art.:
346619
N° art. fab.:
788634
Catégorie:Sets de tennis de table
CHF 12.95
+17
HEAD Balle de tennis Pro Paquet de 4HEAD Balle de tennis Pro Paquet de 4
N° art.:
475269
N° art. fab.:
571604
Catégorie:Balles de tennis
CHF 10.90
+5
DONIC Schildkröt Kits de tennis de table My Urban StyleDONIC Schildkröt Kits de tennis de table My Urban Style
N° art.:
812951
N° art. fab.:
788485
Catégorie:Sets de tennis de table
CHF 16.90
+51
DONIC Schildkröt Kits de tennis de table Ping PongDONIC Schildkröt Kits de tennis de table Ping Pong
N° art.:
812952
N° art. fab.:
788486
Catégorie:Sets de tennis de table
CHF 15.90
+11
DONIC Schildkröt Kits de tennis de table Persson 500 Kork SetDONIC Schildkröt Kits de tennis de table Persson 500 Kork Set
N° art.:
1018134
N° art. fab.:
788490
Catégorie:Sets de tennis de table
CHF 21.90
+11
Cornilleau Kits de tennis de table Softbat Quattro 4er SetCornilleau Kits de tennis de table Softbat Quattro 4er Set
N° art.:
1035990
N° art. fab.:
14.20316
Catégorie:Sets de tennis de table
CHF 52.90
+45
DONIC Schildkröt Coffret cadeau Légendes 800DONIC Schildkröt Coffret cadeau Légendes 800
N° art.:
1112069
N° art. fab.:
788488
Catégorie:Sets de tennis de table
CHF 28.90
0
DONIC Schildkröt Kits de tennis de table OutdoorDONIC Schildkröt Kits de tennis de table Outdoor
N° art.:
1317985
N° art. fab.:
788662
Catégorie:Sets de tennis de table
CHF 28.25
+86
HEAD Balles de tennis Stage 1 Lot de 3HEAD Balles de tennis Stage 1 Lot de 3
N° art.:
1779310
N° art. fab.:
578413
Catégorie:Balles de tennis
CHF 11.80
+63
DONIC Schildkröt Kits de tennis de table CarboTec 7000 SetDONIC Schildkröt Kits de tennis de table CarboTec 7000 Set
N° art.:
1842608
N° art. fab.:
758221
Catégorie:Sets de tennis de table
CHF 74.90
+8
DONIC Schildkröt Top Team 500 SetDONIC Schildkröt Top Team 500 Set
N° art.:
1842611
N° art. fab.:
788451
Catégorie:Sets de tennis de table
CHF 16.90