• Français
Assortiment
OK-LINE

OK-LINE loquet magnétique

Loquet magnétique en zinc chromé poli, avec une force de traction de 4 kg
  • Couleur de détail: Métal
  • Matériel: Zinc
  • Type de produit: loquet magnétique
  • Surface: chromé
N° art.
2177788
N° art. fab.
C6395-56.PC.25
Page du fabricantOK-LINE
Lien du fabricantOK-LINE
Garantie du fabricant24 mois
Vendu depuis28.06.2026
EAN
7630945443445
Stock
+1249
Description
Spécifications

Produits similaires

+71
HÜBA Pieds de table avec 2 patins de mise à niveauHÜBA Pieds de table avec 2 patins de mise à niveau
N° art.:
2095400
N° art. fab.:
5215300
Catégorie:Ferrures de meubles
CHF 132.00
+7
HETTICH loquet magnétique 17 x 19 mm, force de retenue 8 kg, blancHETTICH loquet magnétique 17 x 19 mm, force de retenue 8 kg, blanc
N° art.:
2170888
N° art. fab.:
2108273
Catégorie:Ferrures de meubles
CHF 11.50
+9
HETTICH loquet magnétique 15 x 13 mm, force de retenue 2 kg, blancHETTICH loquet magnétique 15 x 13 mm, force de retenue 2 kg, blanc
N° art.:
2170889
N° art. fab.:
2108317
Catégorie:Ferrures de meubles
CHF 6.90
+11
HETTICH loquet magnétique 15 x 14 mm, force de retenue 5 kg, blancHETTICH loquet magnétique 15 x 14 mm, force de retenue 5 kg, blanc
N° art.:
2170890
N° art. fab.:
2108359
Catégorie:Ferrures de meubles
CHF 7.60
+435
OK-LINE Arrêts magnétiques 86 mm 12 kgOK-LINE Arrêts magnétiques 86 mm 12 kg
N° art.:
2177567
N° art. fab.:
C6395-92B.NP.25
Catégorie:Ferrures de meubles
CHF 60.90
+65
OK-LINE Passages pour câbleOK-LINE Passages pour câble
N° art.:
2177574
N° art. fab.:
25.20.430-9
Catégorie:Ferrures de meubles
CHF 70.90
+992
OK-LINE Arrêts magnétiques 86 × 15 × 16 mmOK-LINE Arrêts magnétiques 86 × 15 × 16 mm
N° art.:
2177620
N° art. fab.:
C6395-92A.NP.25
Catégorie:Ferrures de meubles
CHF 52.90
+32
OK-LINE Passages pour câbleOK-LINE Passages pour câble
N° art.:
2177643
N° art. fab.:
25.20.427-0
Catégorie:Ferrures de meubles
CHF 59.00
+30
OK-LINE Passage de câbles Zinc chromé poli, ø 88 mmOK-LINE Passage de câbles Zinc chromé poli, ø 88 mm
N° art.:
2177688
N° art. fab.:
201 106265
Catégorie:Ferrures de meubles
CHF 53.90
+1578
OK-LINE loquet magnétique Zinc nickelé 49 x 15 x 16 mmOK-LINE loquet magnétique Zinc nickelé 49 x 15 x 16 mm
N° art.:
2177731
N° art. fab.:
C6395-56.NP.25
Catégorie:Ferrures de meubles
CHF 48.00
+14
OK-LINE Poignées tournantes Zinc chromé poli, plat-rond, 50 mmOK-LINE Poignées tournantes Zinc chromé poli, plat-rond, 50 mm
N° art.:
2178112
N° art. fab.:
4760215
Catégorie:Ferrures de meubles
CHF 23.90