• Français
Assortiment
Peak Design

Peak Design Support de barre universel

Support de barre pour une grande variété d'installations
  • Type d'accessoire téléphones mobiles: Montage
  • Couleur de détail: Noir
N° art.
1725577
N° art. fab.
M-BM-AB-BK-1
Page du fabricantPeak Design
Lien du fabricantPeak Design
Garantie du fabricant120 mois
Vendu depuis30.05.2024
EAN
818373023140
Stock
+3
Description
Spécifications

Produits similaires

+1
Rode Fixation Support magnétiqueRode Fixation Support magnétique
N° art.:
1715083
N° art. fab.:
MAGNETICADAPTOR
Catégorie:Autres accessoires téléphones mobiles
CHF 75.90
-4
Peak Design Adaptateur universelPeak Design Adaptateur universel
N° art.:
1725575
N° art. fab.:
M-AD-AA-CH-1
Catégorie:Autres accessoires téléphones mobiles
CHF 37.90
+8
Peak Design Out Front Bike Mount v2Peak Design Out Front Bike Mount v2
N° art.:
1725576
N° art. fab.:
M-BM-AA-BK-2
Catégorie:Autres accessoires téléphones mobiles
CHF 82.90
+2
Peak Design Car Mount Non-ChargingPeak Design Car Mount Non-Charging
N° art.:
1725580
N° art. fab.:
M-CM-AB-BK-1
Catégorie:Autres accessoires téléphones mobiles
CHF 49.00
+1
Peak Design Ball Mount Adapter Charging 20mmPeak Design Ball Mount Adapter Charging 20mm
N° art.:
1725584
N° art. fab.:
MCMAFBK1
Catégorie:Autres accessoires téléphones mobiles
CHF 106.00
+1
Peak Design Ball Mount Adapter Locking 1"Peak Design Ball Mount Adapter Locking 1"
N° art.:
1725630
N° art. fab.:
M-MM-AD-BK-1
Catégorie:Autres accessoires téléphones mobiles
CHF 59.00
+1
Peak Design Ball Mount Adapter Locking 20mmPeak Design Ball Mount Adapter Locking 20mm
N° art.:
1725631
N° art. fab.:
MMMAFBK1
Catégorie:Autres accessoires téléphones mobiles
CHF 59.00
+3
Peak Design Trépied mobilePeak Design Trépied mobile
N° art.:
1725632
N° art. fab.:
M-TR-AA-BK-1
Catégorie:Autres accessoires téléphones mobiles
CHF 89.00
+3
Peak Design Support mural Charbon de boisPeak Design Support mural Charbon de bois
N° art.:
1725644
N° art. fab.:
M-WM-AA-CH-1
Catégorie:Autres accessoires téléphones mobiles
Également disponible en :
  • Blanc
CHF 19.90
+8
Peak Design Support de barre de moto V2Peak Design Support de barre de moto V2
N° art.:
1781473
N° art. fab.:
MMMABBK2
Catégorie:Autres accessoires téléphones mobiles
CHF 117.00
+2
Ulanzi MA60-SI Support pour smartphone MagSafe, rougeUlanzi MA60-SI Support pour smartphone MagSafe, rouge
N° art.:
1996562
N° art. fab.:
S038
Catégorie:Autres accessoires téléphones mobiles
Également disponible en :
CHF 19.90